Auction 830T, Lot # 189
Firmado Gress. Siglo XX. Paisaje boscoso. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y bastidor desprendido. Dimensiones: 60 x 118 cm. Estimado $3,500-4,500